пищевые добавки

23:40 27-01-2007 / Юлия (И.Б. 7924…, обратиться

После компьютерного обследования нашли разные бактерии в кишечнике, выписали Хролофилл жидкий + Беодок и Моринду. Сразу поднялось давление до 185х121 и началась дикая головная боль, оставила только Хролофилл, что дальше делать не знаю, врач была из Москвы, спросить не у кого, паосоветуйте что- нибудь! !! Вологда.

Ответы

# 21:25 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Бросьте все зто, особенно хлорофилл, Вы попались на удочку афериста. Два года назад погиб ребенок, его лечили от лимфогрануломатоза, но родители по совету такого же "доктора" ее зовут Елена бросили все лечение и стали давать ребенку хлорофилл. Через два месяца ребенок умер. Воабще компъютерная диагностика с определением вида бактерий это мошенничество и многие на этом погорели. Я, как врач, часто встречаюсь с подобными случаями, все эти диагностикинаправлены на выдаивание денег у простаков, а бактерии в кишечнике должны быть в норме, без них развивается дизбактериоз.
# 23:54 01-02-2007 Юлия (И.Б. 7924…, обратиться
Неужели все это правда? Это обследование называется Аберон, кроме всего нашли дизбактериоз, стафилококк, стрептококк и лямблии. Неужели все ложь и мошенничество?
# 21:00 02-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В лучшем случае компьютерная диагностика - это повод проверить ее "спектрально схожие процессы" на клинических анализах. А на хлорофилл Вы зря набросились есть лексредство "Хлорфилипт" - применяется для подавления роста золотистого стафилококка, в том числе и в кишечнике.
Но, конечно же не от лифогрануломатоза.
# 19:30 03-02-2007 Юлия (И.Б. 7924…, обратиться
Спасибо за совет, я не только на Хлорофилл набросилась, но потихоньку и на Бердок+ Моринда, как они мне прописали. А куда же теперь девать все это, столько денег заплатила? Надеюсь, что вреда не будет, а может быть немного и пользы? Что скажете? Или выбросить теперь все это?
# 20:12 03-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"Набросились" я имела в виду с ругательствами от Чучмай В. Ю. , так как есть узаконенный нашей медициной препарат хлорофилла - просто лечит он золотистый стафилококк, а не лимфогрануломатоз.
И бердок с мориндой можете принимать - это лопух да нони с одной упаковки худа не будет - а, возможно и поддержите свой организм.
# 01:00 04-02-2007 Юлия (И.Б. 7924…, обратиться
Спасибо большое, а к врачу мне стоит еще обратиться или продолжать у этих лечиться, они приезжают к нам раз в месяц?