пищевые добавки

15:16 19-02-2007 / Лариса Р.…, обратиться

Здравствуйте! Мне посоветовали в аптеке принимать пищевую добавку "ОКЕАНОЛ". Мне 60 лет, вес 93 кг, рост 164 см. Гипертоник. Пью "ТЕНОРИК" по 50 мг утром и вечером. Расскажите, пожалуйста, о ней и стоит мне ее принимать. Спасибо

Ответы

# 23:25 20-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Принимать стоит, омега- 3 ПНЖК в любом возрасте полезны. Прочитать подробнее можно здесь http: // www. ortho. ru/ agents/ ww/ Okeanol. htm
если возникнут вопросы отвечу.