пищевые добавки

13:29 21-02-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Скажите как вы относитесь к БАДам компании Vision

Ответы

# 17:08 22-02-2007 Надя, обратиться
Мы прохладно относимся к БАДам компании Vision, они неэффективные.
# 21:45 24-02-2007 Бурген, обратиться
Надя а лично Вы каким БАДАм отдаёте предпочтение и по каким критериям .
# 00:27 25-02-2007 Софья, обратиться
Надежда, запустите поиск, в т. м числе по архиву - получите развернутую аргументацию. Для этого и предназначена поисковая система : )
# 22:06 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
"к БАДам компании Vision" отношусь как к чистой профанации - содержимое капсул что- то среднее между гомеопатией и алопатией дозировки в 10- 50 раз меньше, чем установленные институм питания как "адекватное суточное потребление" не говоря уже о "максимальном суточном потреблении".