пищевые добавки

23:02 03-05-2007 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Подскажите, пожалуйста, на сколько эффективны пищевые добавки компании "Родник здоровья" вообще и можно ли применять как пищевую добавку бальзам "Плацентоль"? Мне рекомендовал принимать ее внутрь врач этой компании, но меня смущает, что это- бальзам косметический.

Ответы

# 19:14 09-05-2007 Модест, обратиться
Здравствуйте, Алексей!
Проконсультируйте, пожалуйста:
- правильно ли класть вилку слева от тарелки?
- можно ли у Вас заказать с доставкой 1 рулон туалетной бумаги (для личной гигиены)?
- исцеляется ли ягодичное слабоумие без лекарств?
Заранее спасибо!
# 12:16 10-05-2007 Аноним, обратиться
Модест - 5 баллов!
# 01:33 29-06-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Меня это тоже смущает - тем более по рекомендации врача (диплом он Вам свой показывал? ) Мне пришла ассоциация в голову еще несколько лет назад из- за бешеных доз селенита натрия (неоселена) рекомендуемого врачами этой фирмы - достойное название для нее - Отравленный Родник Здоровья.