пищевые добавки

16:17 22-05-2007 / Татьяна, обратиться

Увпжаемый доктор, нужна ваша консультация. Не слышали ли Вы о препарате wild Yam (состав корень дикого ямса)фирмы Эйрич Сантегра. Оно рекомендуется за 2 недели до родов, чтоб улучшить эластичность матки. Многие испытали на себе- отзывы хорошие - говорят легче рожать. Знаете ли вы этот препарат и как относитесь к нему?

Ответы

# 01:18 29-06-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Дикий ямс содержит диосгенин - это растителный аналог прогестерона. Перед родами лучше налеч на лакто и бифидум бактерии - есть реальный шанс снизить вероятность послеродовой инфекции и олучить ребенка, который не будет орать по ночам.