пищевые добавки

16:33 23-06-2007 / Леля, обратиться

Кто- нибудь давал своим деткам витамины Vision? У меня деткам 1, 5 и 4, 5 годика. Болеют очень часто : ( Хочу уже обратиться к этим добавкам. Вроде хвалят . ..

Ответы

# 17:18 27-06-2007 Валерия, обратиться
Уж лучше купите в аптеке детские витамины Фармамед (Витамишки и т. п. ), толку будет несомненно больше. И обязательно давайте лакто и бифидобактерии, например Бифиформ Малыш и т. п. А насчет продукции VISION можете посмотреть в этом форуме по поиску, думаю что приобретать вам расхочется.
# 01:06 29-06-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лчше Зеленое Волшебство от Витамакса - гораздо тэффективней, физиологичней и дешевле.
# 16:37 01-07-2007 Марина, обратиться
В отличие от "Витамишек" продукция VISION находится в РЛС- доктор, в справочнике для педиаторов по лечению детских инфекций, одобрена и рекомендована ЮНЕСКО как лучший витаминный профилактический комплекс для детей. Результатов- огромное количество!
# 12:08 03-07-2007 Юрий, обратиться
Какая грубая ложь!
# 17:03 03-07-2007 Марина, обратиться
Нет смысла разговаривать с безграмотным и худопросвещенным человеком
# 22:51 05-07-2007 Леля, обратиться
А что является ложью? Юрий, Ваша фраза не аргумент и не несет никакой информации. Раз начали говорить, договорите уж с чего Вы решили, что что- то ложь?
# 23:35 22-07-2007 Алексей, обратиться
Марина, можете ли Вы предоставить доказательства своих слов? Например, привести ссылку в интернете на справочник для педиатров или какие- либо ссылки на статьи ЮНЕСКО (в серьезном и уважаемом источнике)?
# 01:15 01-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Основная беда дистрибьторов VISION - нейролингвистическое програмирование - нет возможности дискутировть обьективно с закодирванном человеком - он просто не способен понимать разумные доводы - очень жаль таких люде
# 17:13 07-08-2007 Марина, обратиться
Алексей! Авторы В. Н. Тимченко В. В. Леванович И. Б. Михайлов ЭЛБИ- СПб 2005г. Изд- е 2- ое "Справочник детских инфекций", ЮНЕСКО Человек и лекарство 1997г. с. 221, различные медицинские конференции, как правило, их выводы не подлежат широкой публикации. И это далеко не вся информация на эту тему.
# 00:01 03-01-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Как всегда пишу, что готова обсуждать конкретные составы БАД и соотносить их с эффектами от их приема, а не виртуальные исследования.ю сертификаты и сотрудничества, а хамские сообения буду просто удалять.