пищевые добавки

23:38 10-07-2007 / Елена, обратиться

Добрый день!
Скажите, пожалуйста , какие БАДы посоветуете принимать при повышенном холестерине и триглицеридов. Диагноз- жировой гепатоз. Статины не переношу.
Большое спасибо.

Ответы

# 05:55 19-07-2007 Gluk, обратиться
Самое оптимальное - Омега- 3, только обязательно американская. В индийском магазине на Сретенке в Москве купите шамбалу в порошке (40 рублей 100 грамм), принимать так: две чайные ложки порошка на стакан однопроцентного кефира, туда немного петрушки или орегоны, покрошенный зубчик чеснока, две- три капли водки, дать настояться ночь, летом в холодильнике, утром есть натощак, завтракать не ранее, чем через 40 минут. Курс - месяц. После чего сделаете биохимический анализ крови - он должен измениться. Возможно, сначала тело будет чесаться - это ничего.
# 00:37 01-08-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
БАД ОВО- Д тел 465- 04- 80.