пищевые добавки

13:08 28-08-2007 / Элен, обратиться

Здравствуйте! Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу добавки "Колострум" (фирмы "Арго"). Эффективна ли она для повышения иммунитета? И что Вы сами посоветовали бы для пов. иммунитета при мастопатии, миоме и полипозе эндометрия? Спасибо!

Ответы

# 18:05 30-08-2007 Alla, обратиться
Могу поручиться за "кламин" - тоже БАД, помоему первый зарегистрированный лет двадцать назад.
# 15:22 29-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При "мастопатии, миоме и полипозе эндометрия" - нужно не иммунитет восстанавливать, а гормональный фон и провериться на вирус папиломы человека, а пока бегите из Арго в Витамакс и срочно покупайте Супериндол и Магнум Е, из Арго можете прихватить Антиоксидант - если он там еще есть.