пищевые добавки

11:28 12-09-2007 / Мила, обратиться

Здраствуйте Людмила Борисовна, моему сыну 16 лет он низского роста, скажите пожалуйста можно с помощью витаминов увеличить ему рост, яи мой муж среднего роста

Ответы

# 11:32 12-09-2007 Мила, обратиться
извините пожалуйста за неправильное отчество
# 22:35 13-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Мила. Необходимо знать - не закрыты ли зоны роста костей У вашего сына. Для этого делают специальные снимки - у эндокринолога. Если зоны роста не закрыты то можно попрововать соматотропный гормон - такая добавка есть у Парадигмы, или аргинин - есть у Парадигмы и Витамакса.
БАДы "VISION" никому и никогда не рекомендую - чистое надувательство за очень неразумные деньги.