пищевые добавки

11:26 20-09-2007 / Альбина, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна!
Начала принимать по вашей рекомендации при ЖКБ Нутриклинз 1/ 4 ч. л на стакан воды, на 3- й неделе приема начались колики в правом подреберье, периодами в течении дня, теперь незнаю как и поступить, прием не прекращаю, раньше таких колик не было, это нормально при приеме. т. е идет процесс очищения, или это небезопасно, Лецитин еще не добавляла.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:08 25-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Альбина. Напомните - камни в желчнои имелись? Если да - то нужно еще снизить дозу, добавить Ношпу, подключить лецитин и Урсофаль и Холифальк - постепенно повышая дозу до указанной в инструкции.