пищевые добавки

14:00 05-10-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, Людмила Михайловна!
Что вы посоветуете для чистки печени и при наличии камней в желчном пузыре, есть такие добавки Зифлан и Маргали, или все таки лучше Гепаклинз?
Благодарю!

Ответы

# 17:42 21-10-2007 Аноним, обратиться
В моей практике я с успехом использую Экорсол, танаксол, литовит О из компании "АРГО" и получая положительный результат не очень много затрачиваю средств. Могу и вам предложить, а чтобы не переплачивать воспользуйтесь номером 588307. С уважением Чунина Ольга Александровна частный врач - эндокринолог г. Хмельницкий Украина.
# 20:33 14-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше всего Нутриклинз маленькими дозами (1/ 3 чайной ложки), лецитин, урсофальк и хенофальк по инструкции, но- шпу для профилактики приступов и терпение - лечение можно будет начинать оценивать только через полгода.