пищевые добавки

19:31 25-10-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! У меня вопрос по поводу БАД "Детрикан"ООО "АЛЬФАБИОФАРМ. Статью о нем нашли в "Комсомольской правде". Позвонили по указанному телефону, консультант уверяет, что это очень эффективный препарат, опухоль перестает расти, а доброкачественная опухоль уменьшается в размерах. У моего отца опухоль головного мозга, размер 40* 30* 20мм. Предположительно (по КТ) доброкачественная, от операции он отказался.

Ответы

# 22:33 07-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Проверьте названия - в рамблере я таких фирм и БАДов не нашла.
От операции отказался зря,
особенно если доброкачественная - впрочем у Вас будет время на операцию, когда он станет невменяемым и отказаться не сможет - если доброкачественная операция и в этом случае поможет, а если злокачественная - то и операция не поможет. При опухолях мозга лучше всего Антиоксидант, Дудник и Л- Тианин от Парадигмы и Нутриклинз от Витамакса.