пищевые добавки

18:36 22-11-2007 / Дмитрий С.…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как долго можно принимать БАД "Пустырник П" драже. Уменя повышенная нервная возбудимость, да и стрессовые ситуации почти каждый день(работаю водителем). В инструкции написано 6 драже в день в течение двух недель. А что потом? В аптеке ничего вразумительного не сказали. Есть ли какие то ограничения по времени приема БАДов и лекарственных трав? С уважением Дмитрий.

Ответы

# 19:55 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лекарственные травыц не принимают постоянно - в инструцкции написвно, что этот препарат принимают в течение 2- х недель.
http: // fitomir. ru/ vcd- 38- 1- 133/ goodsinfo. html