пищевые добавки

02:50 25-11-2007 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Моя дочь (7 лет) прошла обследование в компании "Родник здоровья", и по результатам ей выписали следующие БАДы: Гепароз форте, селенохел, хромохел, Эвита, фитококтейль Диабероз, фитококтейль Уророз, иммунороз форте. У дочери выявлены воспалительные явления в 12- перстной кишке и тонком кишечнике; гипокинетический колит (не исключен гельминтоз); дисбактериоз; явления общей интоксикации; недостаточность кровообращения головного мозга и органов грудной клетки. Метод исследования - "обработка пульсовой волны". На Ваш взгляд, насколько могут быть полезны/ вредны ребенку перечисленные БАДы? Насколько можно доверять точности исследования? И какие анализы необходимо сдать, чтобы выяснить насчет гельминтоза? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:37 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Начните с анализа кала на яйцеглист и лямбли. А вместо кучи бессмысленных "розов" начните давать хороший комплекс лактобактерий (напр. Примадофилус), лецитин и хороший клмплекс витаминов. Можно еще сорбент на основе семян белого подорожника (нутриклинз или мукофальк)по 1/ 2 чайной ложки дать разбухнуть в теплой воде и принимать на ночь.
# 19:09 15-12-2007 Екатерина…, обратиться
Я сама обследовалась в Роднике. Медицинское обследование полностью подтвердило всё, что сказали мне в РОЗе. Я уже 4 месяца на продукции. У меня был острый холецистит с сильными болями в боку и хронические головные боли, усталость. Спустя некоторое время после приема Эвиты, Диароза, Селенороза, Иммунороза, Магния, Гинкголецита и др. боли прекратились, я начала снова чуствовать себя очень бодро и хорошо. К тому же РОЗ решил проблему моей кожи - прыщи, повышенная жирность и раскрытые поры - а сейчас проблем уже практически не имею. Я говорю не потому, что подписана в этой фирме - я в ней не подписана. Просто реально очень помогает. Это лучше всяких лекарств и прочего - всё натуральное и экологически чистое. Я вам и вашей дочери очень советую. Кстати, у моей знакомой вылечили за примерно пол года кисту. Так что сами судите - я не вру. Просто когда попробуете - вы не будите разочарованы 100% .Только эффект будет не через неделю или две, а может через пару месяцев. Это потому, что витамины и микроеллементы должны накопиться в организме. Это же не лекарства. Кстати к примеру в одной таблетке содержится столько витаминов сколько в киллограмме овощей - ведь производят их методом выпаривания из натуральных продуктов. Поэтому на мой взгляд из всего что сейчас есть - это наиболее приемлимо и безапасно - когда вы лечите одно - другому уж точно не навредите. Ещё один пример - у моей бабушки которая долго болела были практически полностью прогнившие пятки. Когда при лечении начали использовать плацентоль того же РОЗа, то всё очень быстро зажило! !! !
# 21:46 20-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
По- поводу килограмма я бы не горячилась - в овощах в среднем 18- 20% сухих веществ, так что для того, чтобы получить 1 таблетку в 200мг нужно "выпарить" примерно 1- 1, 5 г овощей - но никак не килограмм - можете сами проверить - взвесить и высушить, или даже сжечь дольку морковки или секлы - все равно 200мг из килограмма не получите. А "единожды совравши, кто же тебе поверит? ".