пищевые добавки

13:49 29-11-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна!
Внимательно прочла консультации на "03- РУ" и хотела бы узнать Ваше мнение по поводу препаратов Индинол и Эпигаллат в комбининации, рекомендованных мне врачов после подтверждения диагноза "аденомиоз".
Волнует меня то, что нигде нет сведений о сертификации, о фармакинетике и пр. этих продуктов. На сайте производителя сплошной позитив. Конечно, я понимаю, что БАДАм, которыми они, кажется, являются, такие опции не нужны. Но может быть, Вы знаете, есть ли какие- то побочные явления от приема, противопоказания и вообще действенны ли эти средства? Есть ли у специалистов устоявшееся мнение по поводу пользы Индинола и Эпигаллата ?
С уважением, Елена Шаповалова

Ответы

# 15:14 29-11-2007 Пакулова А.М.…, обратиться
У мамы жены (Пакуловой А. М. -79 лет) проведена операция на ступне по удалению меломы 4 степени.
После проведения операции провели УЗИ внутренних органов и определили новообразованте в печени, до операции УЗИ не проводилось. По напрвлению была сделана томограмма и определены метастазы
в области печени (мнения специалистов различаются: специалист по описанию томограммы
определяет 4 степень метастаз, 2 специалист онколог определяет 2- 3 степень метастаз.
Вопрос: будет ли эффективен прием ДЕТРИКАНА.
так как лечение болезни путем операции и
химиотерапии исключаеются.
Прошу Вас если есть возможноть срочно ответить.
# 01:52 14-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я, безусловно за прием индол- 3- карбинола и эпигаллокатехингаллата, просто предпочитаю Супериндол и теаэстрофит.
# 01:56 14-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается меланомы байкалин может быть полезен, только это очень агрессивная опохоль и даже химиотерапия ее тормозит редко, так, что одним Бадом обойтись вряд ли возможно.