пищевые добавки

18:29 11-12-2007 / Даша, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы (64 года) деформирующий артроз коленного сустава (уже запущен). Сильные боли. Ей порекомендовали принимать АРТРОСТОП ПЛЮС. Подскажите, пожалуйста, эффективна ли эта добавка при таком заболевании? Как долго ее можно принимать? Может быть Вы еще что- то сможете порекомендовать для восстановления хряща. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 01:23 14-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Можно попробовать, но сначала или параллельно попробуйте компрессы из диоксидина - возможно это инфекционный процесс и противовопалительными не справиться.