пищевые добавки

13:36 27-12-2007 / Евгения, обратиться

Добрый день, у бабули (83года) диабетическая ретинопатия (один глаз не видит совсем) другой еще можно поддержать работу. Мне предлагают приобрести препараты Остроглаз и Биодоктор (цены очень немаленькие даже с учетом так называемой "лужсковской" однодневной дотации). Подскажите могут ли они реально помочь поддержать видящий глаз и не вымогательство ли денег эти БАДы?

Ответы

# 22:19 30-12-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Евгения. К моему сожалению я не нашла состав єтих препаратов - если не трудно приведите, пожалуйста состав, а заодно и цену - можно будет судить о соотношении цена/ єффективность. Но, думаю в Вашем случае проще обратиться к известным и проверенным препаратам, например Антоциан форте, Лютеин, Лютеин форте, Кофеберри - они достаточно эффективны при возрасных и диабетических нарушениях зрения. С результатами клинических исследований можно ознакомиться здесь http: // ekomir. ru/ doctor/ research/