пищевые добавки

22:40 02-01-2008 / Лика, обратиться

важаемая Людмила Михайловна! С Новым годом Вас! Здоровья! Мой вопрос: купила мукофальк по Вашей рекомендации для очистки ЖКТ. Принимать его одноразово при запорах коими страдаю, или пропить курс? (если не трудно, ответ на почту). Заранее спасибо.

Ответы

# 19:36 04-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Лика. И Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством. Почтовый адрес мне можно прислать СМСкой на телефон (926)245- 43- 96 или (903)795- 75- 59. Мукофальк лучше принимать курсом. Готовить нужно так: 1/ 2 чайной ложки растворить в 50г прхладной воды и как только разойдутся комочки быстро добавить кипяток до 250- 300г - активно помешивая. Принимать лучше на ночь, когда остынет.
# 06:12 06-01-2008 Лика, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна и Вас с Рождеством и спасибо за ответ. Если позволите, еще вопрос: какие пищевые добавки Вы порекомендуете для поддержания печени и желчного пузыря. в моем случае сильные боли при неправильном питании в области печени и камни в желчном пузыре. Заранее благодарю за ответ.