пищевые добавки

09:07 09-01-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение насчет коктейля НутриПро? Так ли он полезен, как его рекламируют продавцы? Не опасно ли, что при его употреблении организм обезвоживается (появляется сухость во рту и все время хочется пить)?

Ответы

# 21:00 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если появляется сухость во рту и жажда - плохо и увлекаться не стоит.
# 21:23 06-08-2008 Аноним, обратиться
Там же русским языком написано: вместе с нутрипро надо много пить и есть свежие фрукты и овощи!