пищевые добавки

12:28 10-01-2008 / Datura, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна!

Может ли приём Лизина (Лизивит С), экстракта Зверобоя Гиперикум (285 мг 3 раза в день) и Бифидобактерий в больших количествах вызвать задержку менструации? Лизин начала принимать за 2 дня до предполагаемой М, а Гелариум и бактерии пью уже 2 месяца ежедневно.
У меня задержки не было 5 лет, грешу на эти препараты. Или это совпадение и причина - стресс или переохлаждение (беременность 100% исключена)?

заранее большое спасибо и всех Вам благ!

Ответы

# 20:53 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Указанные Вами препараты не влияют на гормональный баланс и задержку вызвать не могут - ищите другие причины.