пищевые добавки

15:53 10-01-2008 / Коша, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна.
Посоветуйте, пожалуйста, БАД для стимуляции липолиза. Я очень медленно худею и склонна к отёкам, но диуретики пить боюсь, тк они вымывают ценные вещества. Хотелось бы разогнать застойные жиры на животе и бёдрах, на подбородке и руках - пнуть лимфо- систему без ущерба для здоровья.

Спасибо! ! )

Ответы

# 22:48 10-01-2008 Коша, обратиться
Людмила Михайловна! И ещё хотелось бы принимать натуральный экстракт Шиповника, но нигде не могу его найти - встречаются только сироп и масло, но там содержание шиповника 3% , это очень мало. ( Неужели остаётся только ягоды сухие заваривать?

спасибо!
# 20:49 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается шиповника - поищите Холосас http: // ebae. net/ pills/ h/ cholosasum. html - хотя показания холециститы - в составе только сгущенный экстракт шиповника и сахар.
# 20:51 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается шиповника - поищите Холосас http: // ebae. net/ pills/ h/ cholosasum. html - хотя показания холециститы - в составе только сгущенный экстракт шиповника и сахар.
Что касается липолиза - это форскалин, он безопасен и не повышает давления. Избавиться от отеков - самое эффективное и безопасное - Нутриклинз.