пищевые добавки

20:39 12-01-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день! Увидела рекламу продукции b2up, в частности их бада для увеличения груди Аюдара. Звучит очень красиво, но страшновато просто взять и попробовать. Подскажите, пожалуйста, с какими врачами нужно проконсультироваться и существует ли какой- либо негативный опыт в применении этого препарата? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:40 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Это изофлавоны Пуэрарии - в репродуктивном периоде они могут нарушить гормональный баланс, при климаксе и в менопаузе бдут очень полезны. Единственное , что смущает при описании http: // www. b2up. ru/ на фотографии не только грудь больше, но и рука совсем другая.