пищевые добавки

15:41 13-01-2008 / Cветлана, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна! Нужен Ваш совет. Мне поставили диагноз "эрозия ш. м. , хронический эндометрит". Из инфекций методом ПЦР подтвердился только ВПЧ 16- 18, прижигание эрозии только предстоит, из противовирусных назначен Протефлазид (украинский препарат). Сама себе "назначила" Супериндол от Витамакс. Что можно к нему добавить? И нужно ли? Анализ на цито не проводился.
Одновременно прохожу невролгическое лечение в связи с сильной сосудистой дистонией с вестибулярным компонентом (Танакан, Фезам, Ницериум). Попыталась пить "Оптимакс плюс", одна капсула меня буквально свалила с ног - пропадала резкость в глазах, язык еле ворочался. Проверила методом Фолля, подтвердилось, что это "не моё".
Может, есть что- нибудь "помягче"? И как мне совместить лечение двух довольно серъёзных проблем? Может, с добавками пока вообще не спешить?

Ответы

# 15:44 13-01-2008 Светлана…, обратиться
Извините, сразу не написала, мне 34 года, двое детей.
# 20:34 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. При ВПЧ 16- 18 - Супериндол обязательно в течение 4- 6 месяцев, так как высокий риск рака шейки матки. Очень странная реакция на оптимакс. Попробуйте Новую жизнь - она и сосуды поддержит и клеточные гормоны откорректирует. И в поддержку всегда рекомендую Нутриклинз, Зеленое волшебство и Лецитин.