пищевые добавки

19:16 13-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня ревматическая болезнь сердца. Колят каждый месяц бициллин- 5, от него я постоянно болею простудными и вирусными заболеваниями, очень долго не могу поправиться. Пожалуйста, посоветуйте мне какой- нибудь препарат, кроме обычных витаминов. Мне советовали дискавели и кальцимакс "Арт- Лайф", всю жизнь (так и сказали), но я выпила по упаковке и что- то мне не понравилось. Заранее вам спасибо. С уважением, Татьяна, СПБ.

Ответы

# 19:51 13-01-2008 Татьяна, обратиться
Извините, добавлю - мне почти 30 лет.
# 20:27 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. "Арт- Лайф" здесь вряд ли поможет - откровенно слабенькие и несбалансированные добавки. Лучше перейдите на Витамакс - я десять лет назад была в такой же ситуации - выкарабкалась. Во- первых нужно принимать комплекс сильных ферментов - чтобы контролировать условно- патогенную флору кишечника, во- вторых Зеленое волшебство - придаст силы броться с инфекцией. Новая жизнь - снизит интенсивность аллергической составляющей и витабаланс 2000 поддержит общий уровень сопротивляемости. Хорошо было бы еще пропить коэнзим Q10 - можно аптечный Кудесан и добавку с экстрактом виноградных косточек. И как только прекратят колоть антибиотики - хороший комплекс лактоактерий - для укрепления иммунитета.
# 22:26 31-01-2008 Татьяна, обратиться
Людмила Михайловна, спасибо Вам огромное! Если не сложно, подскажите, пожалуйста, эти препараты принимать постоянно или какими то курсами? Я постоянно нахожусь под антибиотиком. Или все- таки делать перерывы? Спасибо!
# 14:56 04-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Это, фактически коррекция питания в Вашей ситуации желательно было бы принимать эти БАДы в период обострения постоянно. Если хотите пришлите мне СМС со своим эл. адресом на тел. 8- 926- 245- 43- 96 я по почте нпишу где и каким образом можно взять эти добавки по минимальной цене.