пищевые добавки

18:30 14-01-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, здравствуйте! Мне 42 года. Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к препаратам фирмы АРТ- Лайф - кошачий коготь и Супер- шилд? Насколько я поняла это антиоксидантные препараты. У меня очень много всяких болезней, и сосуды и сердце, бронхи, легкие. Принимаю очень много лекарств, часто принимаю и колят антибиотики. Подойдут ли мне эти комплексы или может быть Вы что- то мне посоветуете более хорошее? С уважением.

Ответы

# 20:16 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Лучше бы хороший комплекс витаминов - например витабаланс 2000 или Спешиал Ту, во время приема антибиотиков Комплекс сильных ферментов от Витамакса, а в перерывах комплекс лакто и бифидум бактерий. Кошачий кооть может как активироать так и угнетать иммунный ответ, а супершилд вообще бестолковая и противоречивая формула. Для коррекции иммунитета кроме лактобактерий можно Защитный комплекс от Витамакса.