banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

18:30 14-01-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, здравствуйте! Мне 42 года. Скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к препаратам фирмы АРТ- Лайф - кошачий коготь и Супер- шилд? Насколько я поняла это антиоксидантные препараты. У меня очень много всяких болезней, и сосуды и сердце, бронхи, легкие. Принимаю очень много лекарств, часто принимаю и колят антибиотики. Подойдут ли мне эти комплексы или может быть Вы что- то мне посоветуете более хорошее? С уважением.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:16 31-01-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Лучше бы хороший комплекс витаминов - например витабаланс 2000 или Спешиал Ту, во время приема антибиотиков Комплекс сильных ферментов от Витамакса, а в перерывах комплекс лакто и бифидум бактерий. Кошачий кооть может как активироать так и угнетать иммунный ответ, а супершилд вообще бестолковая и противоречивая формула. Для коррекции иммунитета кроме лактобактерий можно Защитный комплекс от Витамакса.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru