пищевые добавки

21:16 02-02-2008 / Надя, обратиться

Здравствуйте. Сыну 9 лет, очень рассеянный, учится хорошо, но все время что- то забывает в школе или даже скажешь пойти умыться и почистить зубы, он одно сделает, а про другое забудет. Подскажите какие продукты надо больше употреблять? Я имею ввиду натуральные продукты, может овощи или фрукты.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:06 04-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Лучше всего омега- 3 ПНЖК и лецитин, витамины группы В. В пище - брюшки семги, яичные желтки и/ или осадок нерафинированного масла, бифидобактерии и черный хлеб - в больших количетвах.
# 04:54 06-02-2008 Надя, обратиться
Спасибо! !!