пищевые добавки

19:24 04-02-2008 / Алена, обратиться

Людмила Михайловна!
У моего отца (69 лет) диагностирован рак легких 4 стадии, рекомендовано симптоматическое лечение.
Хочется облегчить ему участь и продлить жизнь (насколько это возможно).
Эффективны ли БАДы в данном случае (понятно, мы не ожидаем выздоровления), но может они помогут замедлить процесс? Если "да", то какие БАД Вы бы рекомендовали?
А средства народной медицины? Свекольный сок, Бефунгин (чага)?
Заранее спасибо за ответ.
Алена
г. Москва

Ответы

# 14:41 08-02-2008 Светлана…, обратиться
Ой, Алена, я читала про шиитаке(фунгимакс, кажется называется препарат), что как раз при раке легких помагают, зайдите в Аптеку на ул. Тверская, д2, прочитайте прям у них аннотацию, там много чего написано, может подойдет?
# 14:15 14-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алена. Онкологическому больному можно помочь в плане улучшения качества и увеличения продолжительности жизни, и БАД в этом случае действительно эффективны. Обычно я рекомендую Нутриклинз и ОВО- Д - снижает интоксикацию, Экстракт виноградных косточек и кожицы, куркумин, экстракт зеленого чая, зеленое волшебство, но это серьезный вопрос и в двух словах трудно пояснить. Вы можете прийти ко мне на прием в медцентр Пульмомед тел. 465- 04- 80. Или сбросить мне СМС со своей эл. почтой на тел. 8- 926- 245- 43- 96.