пищевые добавки

14:32 08-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна.
Мне для похудания посоветовали пить грибную тройчатку(именно по этой ссылке я и попала на ваш форум! ), якобы она усиливает обмен веществ и не вредит здоровью. Я нашла в интернете только про рейши - "гриб стройности", а остальные компоненты только за иммунитет отвечают(или я не правильно поняла? ). Это не повлечет нарушение иммунитета? а то я так дохудеюсь! Пью гриб. тройчатку второй месяц, прибавилось очень энергии и снизился апетит, я боюсь нет ли там каких- нибудь наркотических веществ, вызывающих привыкание? Мне пока мое состояние нравится, правда не особенно сильно я похудела (2кг за полтора месяца), а лишних у меня килограм двадцать! Можно дальше продолжать и надо ли делать перерыв?

Ответы

# 11:15 12-02-2008 Аноним, обратиться
odyat moloch. ,chainiy i risoviy gribi? Ya chitaSveta, a chto za grib troichatka? Eto v nego vhla chto ot nih deistvitelno hudeut, esli oni v naturalnom vide
# 14:20 14-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Похудеть и не должны были, а вреда от этой добавки не будет - там просто порошок грибов, воздействие на иммунитет минимальное, наверное есть эффект очистки - грибы содержат много хитина - это хороший сорбент и принимать его постоянно можно.