пищевые добавки

15:38 13-02-2008 / Аленка, обратиться

здравствуйте доктор! как вы относитесь к биологическим активным добавкам (vision)? мне 20 лет. у меня гастрит, панкреатит, дисбактериоз 2степени(2года уже лечу), СРК+ цистит время от времени проявляется, придатки застужены, эрозия шейки матки воспалена. начиталась на их сайте про эти добавки и какие они замечательные, повышают иммунную систему и помогают организму справиться со всеми болезнями. ведь дисбактериоз понижает имунитет и организму трудно бороться с болезнями, а все эти болезни(кроме гастрита) свалились на меня, как только появился дисбактериоз и не проходят. скажите, что вы думаете по этому поводу? можно ли мне прибегнуть к добавкам? нужно ли посещать гастроэнтеролога по этому поводу? или фитотерапевта? нужно ли проходить какие- либо обследования? они относятся к нетрадиционной медицине? могут ли быть какие- то отрицательные последствия? заранее спасибо

Ответы

# 18:43 13-02-2008 Людмила, обратиться
На Ваш вопрос Вы можете получить ответ посмотрев телепередачу Виктора Белицкого канала ТВЦ 21кабинет от 28 октября 2007года www. youtube. com ( в поисковике наберите 21кабинет) Если заинтересуетесь звоните 8- 916- 286- 74- 80
# 14:34 14-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Много вопросов - наверное можно было бы "полазить" и по этому сайту - действительно много уже говорилось о пустопорожных описаниях и рекомендациях - не соответствующих составу предлагаемых БАД. С дисбактериозом можно справиться, но подберите, пожалуйста фирму с нормальными добавками - Витамакс, Виталайн, NSP, например.