пищевые добавки

21:08 15-02-2008 / Елена, обратиться

ув. Людмила Михайловна у моего мужа 4 ст. рака толстого кишечника его мама рекомендует ему БАД тяньши. я беспокоюсь не навредят ли они. сейчас у
него восстановит. период после операции, дальше химия. как всё это сочетается с препаратами кордицепс, хитозан.

Ответы

# 23:52 15-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Очень не рекомендую Тянь Ши - совершенно безумня трата денег. Попробуйте написать мне по адрессу ludmile собака hotbox. ru вышлите выписки и ситуацию на сегодняшний день - постараюсь дать реальные рекомендации.
# 10:23 22-04-2008 Aydin, обратиться
скажите пожалуйста, БАДы Ламинарин и Гастрокалм насколько эффективные? Они сейчас очень попульярны у нас в Узбекистане. Сыну 11 лет, диагноз- диффузн. увелич. щит. жел. 1- степень. предлагает врач купить у неё Ламинарин и лечить только этим- пить по 2 табл. в день . Это достаточно будет в такой степени болезни?
# 11:10 22-04-2008 Ludmile@Hotbox.…, обратиться
скажите пожалуйста, БАДы Ламинарин и Гастрокалм насколько эффективные? Они сейчас очень попульярны у нас в Узбекистане. Сыну 11 лет, диагноз- диффузн. увелич. щит. жел. 1- степень. предлагает врач купить у неё Ламинарин и лечить только этим- пить по 2 табл. в день . Это достаточно будет в такой степени болезни
# 13:48 05-06-2008 Татьяна, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна
Думаю что вы хотите предложить продукцию другой компании. Я употребляю прод Тяньши более 6 лет и могу сказать что она помогает, но нет панацеи ни в одной компании, а пить БАДы в настоящее время не- об- хо- димо!