пищевые добавки

16:07 20-02-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 года, полгода ходит в сад, но очень много болеет (наш рекорд посещаемости сада - 10 дней за месяц). Педиатр посоветовала принимать БАД LifePak Junior. Что это за препарат и, действительно ли, он так хорош?

Ответы

# 19:30 23-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нет - пустая трата денег - влюченные витамины, минералы и микроэлементы в дозах смешных даже для трехлетнего ребенка. Лучше начинайте давать хороший многоштаммовый комплекс лактобактерий - лучше американский - иммунитет поднимится, а витамины поищите детскиие нормальной фирмы - будет гораздо эффективнее и дешевле.
# 10:23 25-02-2008 Serghei, обратиться
Г- жа Шаповалова оставляет себе право замалчивать (или она просто не знает) факт эффективности состава LifePac, и личная неприязнь к Визиону у нее перевешивает объективность.
Обратите внимание - "Все что угодно (и свои "разработки")- только не ВИЗИОН".
Это у нормального человека вызывает подозрение.
# 21:30 27-02-2008 Ияков, обратиться
лучше всех добавок принимать пергу всем- и взрослым и детям. по количеству аминокислот и микроэлементов продукта натуральней не бывает.
# 22:05 27-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Serghei - Для меня критерием является соответсвие состава эффективности у препаратов, которые Вы так защищаете определенные пробемыц с этими параметрами. К тому же есть еще Тянь Ши, Тенториум, лавка жизни, Арго, Родик здоровья и т. д. , продукция которых не выдерживает никакой критики, так что не высвечивается Визион на этом поле в гордом одиночестве.
# 22:27 27-02-2008 Геннадий Иванов…, обратиться
Serghei. вы правы, необъективность г- жи Шаповаловой понятна. Она является дистрибьютером конкурирующей ВИЖИОН компании. Рекомендации по поводу "нормальной" фирмы ? ?? это какой? не состоятельны. Давать рекомендации по лечению и в часности детей, согласно нашего законодательства, имеет право специалист у которого в дипломе написано ВРАЧ