пищевые добавки

14:05 22-02-2008 / Надя, обратиться

Вопрос может покажется глупый, извините если так. По телевизору слышу много рекламы о пластыре для похудения. Какой его принцип действия? Ваше мнение об этом. Спасибо

Ответы

# 19:31 23-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пластырь - это черезкожное внедрение биологически активных веществ - только нужно знать каких.
# 13:42 13-01-2011 Олег, обратиться
Здравствуйте!
Сегодня я оказался на встрече, на которой представители компании «Маринбизнесс» рассказывали о пластырях, производимых в Китае на основе природных веществ. Это детоксиканты, выводящие из организма токсины и шлаки. Рассказывалось, в частности, о том, что с помощью этих предметов удалось вылечить от рака людей. Поскольку я журналист, мне очень хочется узнать мнение специалистов-онкологов об этих средствах парафармацевтики, чтобы процитировать в статье компетентное мнение. Можете ли что-то сообщить по этой теме?
# 23:20 05-02-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Олег,
Сейчас у нас много 2сециалистов2 готовых вылечить от рака - чем угодно, лишь бы деньги платили - а ели не вылечат - то деньги все-равно заплачены.