пищевые добавки

19:59 23-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Людмила Михайловна, моей дочке 3 года и 5 месяцев. С 3- х лет мы пошли в сад ребенка хватает на 2 недели и 3 недели болеем. С сентября уже три раза пили разные антибиотики. Пошли осложенения на уши (отит) и уже второй раз ставят вульвит. Восполение легких и два раза трахеобранхит. Аденоиды 1- 2 степень. Моя мама настоятельно советует Детокс. Помогите советом можно ли в таком возрасте давать детям БАДы (или что то еще для поднятия иммунитета)и какие. Зарание благодорю за ответ. Спасибо.

Ответы

# 21:31 24-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Детокс, я так понимаю от Вижн? Это кошачий коготь - у такого маленького ребенка можете посадить иммунитет вообще. В Вашем случае нужно усиливать флору кишечника, так как иммунитет особенно у детей обусловлен нормальной флорой, которая не может не пострадать после антибиотико, нужно слущит аденоиды - прокапать протаргол в течение 1 месяца 3 раза в день. если хотите - распишу схему для восстановления флоры и имуунитета. Мой эл. адрес ludmile собака hotbox точка ru.