banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

19:59 23-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Людмила Михайловна, моей дочке 3 года и 5 месяцев. С 3- х лет мы пошли в сад ребенка хватает на 2 недели и 3 недели болеем. С сентября уже три раза пили разные антибиотики. Пошли осложенения на уши (отит) и уже второй раз ставят вульвит. Восполение легких и два раза трахеобранхит. Аденоиды 1- 2 степень. Моя мама настоятельно советует Детокс. Помогите советом можно ли в таком возрасте давать детям БАДы (или что то еще для поднятия иммунитета)и какие. Зарание благодорю за ответ. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:31 24-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Детокс, я так понимаю от Вижн? Это кошачий коготь - у такого маленького ребенка можете посадить иммунитет вообще. В Вашем случае нужно усиливать флору кишечника, так как иммунитет особенно у детей обусловлен нормальной флорой, которая не может не пострадать после антибиотико, нужно слущит аденоиды - прокапать протаргол в течение 1 месяца 3 раза в день. если хотите - распишу схему для восстановления флоры и имуунитета. Мой эл. адрес ludmile собака hotbox точка ru.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru