banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

14:10 24-02-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Спасибо огромное за ответ на мое письмо, но я не поняла - можно все вместе принать; Менопейс + Эстровэл + Био Актив Хром + Волокно 80? И какя продолжительность по времени может быть приема всех этих БАДов? Очень буду ждать ответа от Вас! Спасибо заранее

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:40 24-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Все это вместе принимать можно и ограничения по времени нет - это все вополняюшие БАД - можно регулировать только дозу Эстровела - сначала по 1 табл. 3 раза в день, затем, когда климактерические явления ослабнут можно дозу снижать и принимать 1- 2 таблетки в день для поддержания нормального самочувствия, можно сделать перерыв и принимать его по необходимости, когда возникнет снова неприятная симтоматика.
# 11:43 02-04-2012 елена 51 год…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,подскажите пожалуйста доктор.Нужно ли делать перерывы в приёме Менопес капсул.Пропила месяц,очень хорошие результаты уже на второй неделе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru