пищевые добавки

14:10 24-02-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна! Спасибо огромное за ответ на мое письмо, но я не поняла - можно все вместе принать; Менопейс + Эстровэл + Био Актив Хром + Волокно 80? И какя продолжительность по времени может быть приема всех этих БАДов? Очень буду ждать ответа от Вас! Спасибо заранее

Ответы

# 21:40 24-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Все это вместе принимать можно и ограничения по времени нет - это все вополняюшие БАД - можно регулировать только дозу Эстровела - сначала по 1 табл. 3 раза в день, затем, когда климактерические явления ослабнут можно дозу снижать и принимать 1- 2 таблетки в день для поддержания нормального самочувствия, можно сделать перерыв и принимать его по необходимости, когда возникнет снова неприятная симтоматика.
# 11:43 02-04-2012 елена 51 год…, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,подскажите пожалуйста доктор.Нужно ли делать перерывы в приёме Менопес капсул.Пропила месяц,очень хорошие результаты уже на второй неделе.