пищевые добавки

18:36 24-02-2008 / Настя, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! У моего отца(42 года) лимфома. Начато лечение - ХТ: Блеонко- 15 мг, дакарбазин - 600 мг, доксален - 50 мг. После первого курса начался тромбофлебит подключичной вены, лечение - флексан. Порвали вену на второй руке. Переносит все очень тяжело. Мама в шоке, ей насоветовали специальные добавки "Доктор Нона", восстанавливающие организм при химиотерапии. Я думаю, это выкачка денег. Читала онкологический форум, но там не приходит ответ по регистрации, поэтому пишу здесь. Посоветуйте, пожалуйста, какие добавки могут помочь и где их можно достать в Украине.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:47 24-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Настя. Действительно, Доктор Нона - добавки на Украине можно использовать Витамакс. Мой эл. адрес ludmile СОБАКА hotbox ТОЧКА ru. Я вышлю Вам схему, где и как купить препараты по минимальной цене. Где именно на Украине Вы живете?