пищевые добавки

19:34 27-02-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте. при мастопатии, где- то я читала, можно принимать мастовит, келп, диурес; при опухоли и выравнивает гормональный фон- маточное молочко; и если длительно принимать настойку прополиса опухоли могут исчезнуть. стоит ли это все принимать? или лучше что- то другое. И еще масло расторопши внутрь и наружно при экземе?

Ответы

# 22:11 27-02-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
При эземе нужно отрегулировать сначала кишечник. Мастопатию желательно начинать лечить с натурального витамин Е, супериндола, омега 3 ПНЖК и нутриклинза.