пищевые добавки

20:51 28-02-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте. при мастопатии- сколько месяцев лучше принимать супериндол и витамин Е? супериндол можно приобрести в любой аптеке, где продают БАДы?

Ответы

# 19:50 01-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
От 1 до 6 - смотря на сколько запущен процесс, добавьте еще нутриклинз, только это не в аптеке продается, а распространяется фирмой Витамакс - Вы где живете?
# 19:17 16-06-2023 Марина, обратиться
Покупала недавно со скидкой на сайте витамакс шоп vitamax. shop/super-indol