пищевые добавки

22:37 22-03-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте Людмила Михайловна. У моей дочки 2. 8 года дисбактериоз, причина фиксированный перегиб желчного пузыря. Помимо приема нормофлорина и хофитола, врач назначила лактофильтрум по 1т. на ночь. По поводу последнего слышала не очень хорошие отзывы( вызывает изжогу и т. п. ). Что вы можете сказать по этому поводу? И еще смущает что назначено принимать на ночь, хотя на упаковке написано во время еды.

Ответы

# 03:42 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Бактерии вообще лучше принимать за 30- 40 ьмин до еды. схему лечения дисбиоза могу выслать по почте, мой адрес ludmile собака hotbox точка ru.