пищевые добавки

13:36 03-04-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Людмила Михайловна! Подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к таким препаратам как Комплекс Сильных Ферментов и Нутри Фем фирмы VITAMAX? Помогут ли они очистить кожу от угрей и сальных пробок, отрегулировать работу сальных желез, снизить уровень мужских гормонов, или повысить женских, а также избавиться от предменструального синдрома? Не причиню ли я вред своему здоровью если буду принимать их без наблюдения врача (пока врача, который бы ими занимался не нашла), нет ли побочных действий у этих препаратов?
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ! !! !

Ответы

# 23:53 14-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Добавьте еще Нутриклинз и магнум Е - эффект будет выше, вреда не причините.
# 10:48 15-04-2008 Лиля, обратиться
Огромное Вам спасибо за ответ ! Я только хочу уточнить, все четыре препарата можно принимать вместе, или лучше в какой- то определенной последовательности? И как долго следует их принимать?
Еще раз большое спасибо ! !!
# 00:50 22-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Бросьте мне свой адрес на почту ludmile собака hotbox точка ru - я Вышлю Вас комплекс эндоэкологической реабилитации, а нутри фем - принимать по 1 таблетке 2 раза в день.