пищевые добавки

22:02 29-04-2008 / Дария, обратиться

добрый день!
подскажите пожалуйста, какой из БАДов эффективнее для контроля над аппетитом и метаболизма жиров, Гарцилин или Гуарана Яблоко? и не могли бы проконсультировать насчет Липрины, на сайте фармконтроля в ее составе пишут о мышьяке, ртути и тп и вообще напоминает ЛиДу. . или наличие ядов - это нормально для средств для похудания? ))
спасибо!

Ответы

# 20:34 10-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Гигиенический сертификат предполагает исследование на ядовитые вещества, патогенные бактерии и тяжелые металлы - иметь стерильное вещество в реальном мире нереально, главное чтобы показатели не превышали допустимой нормы. Липрина не может напоминать Лиду - совсем разные препараты. Для того, чтобы посоветовать что лучше применять именно Вам нужно изучить структуру Вашего питания и пищевые пристрастия. Леприна - экстракт худии гордони помогает, в основном, сладкоежкам. В этом случае лучше поискать Худию слим.