пищевые добавки

18:06 08-05-2008 / Юлия, обратиться

Я принимаю препарат из серии ГЗТ "Анжелик", что бы вы мне посоветовали для поддержки кожи, ногтей, волос из БАДов, мне 35, ранний климакс после операции. Спасибо.

Ответы

# 20:47 10-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обязательно нужно принимать Кальциевый комплекс - лучше от Витамакса, там же есть добавка для волос Априорикс, можно также использовать крем Природное равновесие с экстрактом мексиканского ямса.
# 16:19 11-05-2008 Юлия, обратиться
Л. М. , где на Украине это продается, кто фирма производитель? Я пока только препараты НСП встречала. Вайлд Ям - это не с ямсом ли Бад? Кажется, в НСП нет кремов, или я плохо проинформирована. ..
# 19:03 13-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
На Украине есть - в Киеве и Одессе сервисные центры, но есть еще и более мелкие центры в других городах, есть и дистанционная доставка. В каком городе Вы живете?