пищевые добавки

20:35 23-05-2008 / Людмила, обратиться

Чем отличаются индол, индинол, супериндол, индогрин. ? Какой лучше купить и купить не подделку ?
Пожалйста ответьте на эл. адрес. Спасибо

Ответы

# 16:59 25-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
одна таблетка Индинола - содержит 100мг индол- 3- карбинола, капсула суперидола содержит суммарно 145мг индолов - индол- 3- карбинол 60мг, ДИМ (активный метаболит индол- 3- карбинола) 60мг, комплекс индолов из экстракта брокколи 25мг, есть еще экстракт крестоцветных. Индогрин содержит 35- 90мг индол- 3- карбинола и экстракт крестоцветных. Я пользуюсь и рекомендую супериндол - по моему мнению он эффективней (по составу) и дешевле. А адреса я не нашла, по которому ответить.
# 12:17 30-09-2009 Наталия, обратиться
Шаповалова Л.М.,
очень хороший вопрос задала вам Людмила по поводу разных производителей. А что вы скажете об индол-3-карбинол фирмы NSP и еще нашла индол Ф фирма "Фармаком" Украина?
# 23:19 27-01-2010 Дмитрий, обратиться
Компания Витамакс - посредник дисрибьютор американской компании, получает продукт оптом и сама расфасовывает в упаковки, на этом этапе возможна подделка, а об GMP стандарте и говорить нечго. Цена за единицу индола меньше чем в NSP, но где гарантия что не подделка. NSP производит продукцию самостоятельно и продает через собственные склады-магазины принадлежащие дитсрибьюторским стуктурам компании. "фармаком" - количество и3к в составе не известно. Качество вызывает вопросы.
# 00:49 01-03-2010 Рина, обратиться
Вот не нужно пытаться рекламировать свою продукцию путём очернения других компаний- очень некрасиво. Витамакс не допускает никаких подделок ни на каком этапе, с 1995 года безупречная репутация. И все стандарты соблюдены, а если уж делает рекламуц продукции, то основывает сравнения с другой продукцией конкретными цифрами и объяснениями, а не размытыми" красивыми" фразами. Да и сотрудники намного деликатнее и тактичнее, чем ...