пищевые добавки

20:57 28-05-2008 / Ольга, обратиться

пожалуста подскажите, так ли хороши препараты на основе кардицепса, или все таки это реклама, ребенок часто болеет бронхитом, и не знаю что делать. так как помогает только суммамед, но постоянно антибиотик не хочу давать. помогут ли такие препараты поднять иммунитет? спасибо.

Ответы

# 18:29 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ребенку гораздо лучше принимать хороший комплекс лактобактерий, витаминов и Зклкное волшебство. При приеме антибиотиков - обязательно ферменты, чтобы защитить кишечник.