пищевые добавки

19:24 08-06-2008 / Мила, обратиться

Добрый день! Можно ли онкобольным принимать для повышения гемоглобина БАД Железо Хелат.

Ответы

# 19:00 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У онкобольных чаше всего есть проблема с кроветворением и железо здесь не помощник. Если же заболевание касается ЖКТ и нарушено всасывание железа - можно попробовать, но тоже сомнительно. БАД Железо Хелат содержит глюконат железа и витамин С - компзиция в одном препарате железа и витамина С - способствует повреждению слизистой оболочки ЖКТ.