пищевые добавки

15:03 09-06-2008 / Sozari, обратиться

какого вы мнения про биоэнергетических каплях. можно ли принимать

Ответы

# 18:50 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я предпочитаю не иметь дело с тем, чего не понимаю - не принимаю их сама и рекомендовать не могу.
# 22:39 30-06-2008 Elena, обратиться
я сама ими не пользовалась, но намереваюсь
насколько я знаю это вода, насыщенная биоэнергией, моя сестра очень успешно лечиться ими и великолепно себя чувствует, говорит что очень поднимается иммунитет, ее ребенок перестал болеть, и рекомендует мне, вот только руки не доходят приобрести