пищевые добавки

18:34 10-06-2008 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста, нам для улучшения иммунитета для ребенка(2. 10года), рекомендуют Трансфер фактор тм компании 4 Life, ребенок очень часто болет. Действительно ли это такое хорошее средство и безопасно ли оно?

Ответы

# 18:48 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Евгения. Для восстановления иммунитета лучше всего ежедневный прием хорошего комплекса лактобактерий, прямое бесконтрольно воздействие на иммунную систему у ребенка может привести ее к срыву.