пищевые добавки

01:44 24-06-2008 / Dog, обратиться

Вы мне задавали вопрос- - - - - "Вам дозу и длительность приема сказали? " - - - - - Так вот мне сказали принимать 50 капсул по 1 касуле в день с весны по лето, и потом 50 капсул по 1 капсуле продолжить осенью. Скажыте можно ли так вести профелактитику выше изложеной проблемы(бородавки)? Может вы б еще чтото посоветовали? Зарание спасибо. - -- -- хотел бы узнать Ваше мнеие по поводу препарата Una De Gato(Кошачий коготь). Дело в том что на руке были плоские бородаки прижех их лазером, и мне сказали что надо имунитет поднять , сказали что это действительно эфективный препарат. - -- -- -- --

Ответы

# 22:08 12-07-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Извините - пропустила Ваш вопрос. Против вируса папиломы (а именно он чаще всего бывает причиной бородавок) работает индол- 3- карбинол, ликопин. Иммунитет лучше всего поднимать хорошим комплексом лактобактерий - и весной и осенью.