пищевые добавки

16:09 04-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Напишите Ваше мнение про БАД "Диэнай" в разработке Сибирского академгородка. Говорят, что это чудо. Спасибо.

Ответы

# 03:23 09-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Комментировать трудно, так как в описаниях сплошнаф профанация - например в сертификате написано - источник нуклеиновых кислот - а вописаниях - протеолитическая активность, что к нуклеиновым кислотам имеет очень отдаленное отношение.
# 13:41 15-09-2008 Евгений Cёмин…, обратиться
Здравствуйте! Профанации(тем более сплошной) нет, есть реальный препарат с потрясающим(не стану никого убеждать, что это - чудо)действием- поскольку сам его на себе опробовал. О нём бы во всех газетах писать, да по ТВ рассказывать и показывать, чтобы люди знали и пользовались, а о нём наши эскулапы сами многие не знают, думают- а, очередной БАД какой- нибудь, их сейчас много всяких развелось, а американские и европейские фармкомпании за любые деньги готовы приобрести лицензии на его производство, да наши(молодцы! )не продают, а вы говорите- профанация. .Найдите людей, которые пользовались Диэнаем, поговорите с ними, узнайте их мнение- это много познавательнее, чем комментировать описания препарата. Спасибо.