пищевые добавки

09:18 13-08-2008 / Владимир…, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна! Здесь много говорили о компании Тяньши и о ее детище – БАДах. Я немного увлекаюсь психологией и меня очень заинтересовала Ваша информация об использовании НЛП в Тяньши. И я решил провести один эксперимент и вступил в переписку с одним из дистрибьюторов Тяньши. Сначала сказал, что очень хочу принимать бады Тяньши, затем написал письмо о том, что передумал, потому что прочитал негативные отзывы людей о бадах Тяньши в Инете. Хочу представить Вашему вниманию ответ мне дистрибьютора на мое письмо. В данном письме прослеживается, что дистрибьютор не только сам подвергся НЛП со стороны компании, но и похоже сам перенял НЛП и использует его принавязывании бадов. Итак цитирую письмо дистрибьютора Тяньши. Можете оставить его без комментариев.
"Здравствуйте Владимир! Что- то мне не нравится Ваше настроение. Вы хотите улучшить свое самочувствие? Или будете читать выдержки из интернета и жаловаться на здоровье. Извините, что так резко, но меня очень возмутило Ваше письмо. Я в полне согласна с Вашей мамой и ее подругой. БАДы надо принимать постоянно только тогда будет результат. Очень Вам советую прийти на встречу к врачу, который непосредственно занимается лечением БАДами Тяньши. Она даже написала книги про то как лечится БАДами. Ее фамилия Ф. Бикбаева. К ней даже из- за границы приезжают на консультации, а Вам такая возможность предоставляется доехать только до соседнего города. Вы же при этом ничего не потеряете. И еще хотела спросить Вы на официальный сайт Тяньши заходили? Если вы хотите посоветоваться, то советуйтесь с профессионалами. Если у вас сломалась машина, к кому вы пойдете советоваться, к авто- профессионалу или соседу, который об автомобилях знает только понаслышке? Корпорация относится к первой категории - выпускает высококачественную продукцию и борется за постоянный высокий международный стандарт качества. Ей не выгодно ухудшать качество своей продукции, как наблюдается в некоторых компаниях, когда начинается выпуск хорошей продукции, а через какое- то время качество снижается и потребитель остаётся недоволен приобретённым товаром. За 11 лет существования Корпорации "Тяньши" не было ни одного случая ухудшения качества товара, а было только его улучшение. Без такого подхода к качеству выпускаемой продукции нельзя рассчитывать на многолетний успех. Подумайте, пожалуйста, не ставьте на себе крест. Крайний срок завтра, чтобы записаться на встречу к врачу. Очень жду от Вас ответа. " Конец цитирования.

Ответы

# 23:16 14-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Да, первый раз я стобкнулась с этим явлением в 1996 г в Компании Вижн. Один раз прослушав промотора компании (француженку африканского происхождения) - она говорила на французком, а потом очень бойко ее текст пересказывала по русски переводчица. Каово же было мое удивление, когда я в разных городах постсоветского пространства от совершенно разных людей слышала повторение слово в слово фраз, возмутивших меня своей безграмотностью при той, самой первой , презентации в речи переводчицы. Так, что в Тянь Ши мне было проще искать такие привлекательные для "успешных" дистрибьторов фразы. Действительно, финансовых успехов в таких компаниях добиваются либо откровенные циники, либо люди зомбированные и сознательно или подсознательно взявшие на вооружение "методику" продвижения товара фирмы.
# 18:50 14-03-2009 Галина, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Ребенку 3 года, онология, рак стволов головного мозга.Подсказали обратиться к Бикбаевой Ф.Р.. Сказали, что она излечивает онкологию 3-4 степени, от ее имени предложили препараты Кордицепс, Хитозан,Холикан...
Ваше мнение...