пищевые добавки

01:59 15-08-2008 / Вика, обратиться

Подскажите, пожалуйста, насколько эффективная БАД "Трансфер Фактор" и стоит ли ее применять? (Изготовлена компанией "4 Life Research, L. C. ", США

Ответы

# 02:10 16-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эффективна в отношении чего?
# 13:33 16-08-2008 Вика, обратиться
В отношении опухолей и инфекционных заболеваний?
# 13:24 17-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В отношении инфекционных заболеваний - да эффективен, но не стоит принимкать слишком долго - можно добиться истощения иммунной системы. В отношении опухоли - далеко не самый эффективный препарат, да и принимать его длительное время (что при онкологии необходимо) я бы не рекомендовала.
# 15:46 17-08-2008 Вика, обратиться
Почему он истощает иммун. систему? Его позиционируют как мощный иммуномодулятор?
# 11:57 21-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В любой ситуации "мощно иммунномодулировать" нельзя длительное время - только короткими курсами. иначе никакия иммунная система не выдержит - для того чтобы активизировать иммунню систему у нее должен быть ресурс, который почему- то подавлен - если человек долго и упорно болеет - у него и так ресурс истощен - если начать подсткгивать можно и совсем загнать.
# 20:18 03-02-2009 Inese, обратиться
Скажите доктор,
Что является длительным приемом? Какой прием допустим при лечении Атопического дерматита. Я с детства страдаю этой болезнью. Мне 31 год. Последние 2.5 года беуспешно лечилась кл. гомеопатией. Стало еще хуже. Начала принимать ТФ.